CMS modules by everest poker.

Contáctenos

Asociados BASC

OPERACIONES: área a cargo de la programación de auditorías de certificación, recertificación, pre auditorías, control y complementarias, así como la gestión del certificado BASC.

- Sr. Carlos Reyes, Gerente de Operaciones

Teléfono: 612-8300 anexo 2223
E-mail: carlos.reyes@bascperu.org 

- Srta. Carolina Barraza, Jefe de Operaciones

Teléfono: 612-8300 anexo 2224
E-mail: carolina.barraza@bascperu.org

 

- Sr. Rodolfo Casas, Coordinador de Auditorías

Teléfono: 612-8300 anexo 2222
E-mail: rodolfo.casas@bascperu.org

- Sr. Julio Shapiama, Asistente de Operaciones

Teléfono: 612-8300 anexo 2221
E-mail: julio.shapiama@bascperu.org

- Srta. July Fuentes, Asistente de Operaciones, Control y Seguimiento

Teléfono: 612-8300 anexo 2225
E-mail: july.fuentes@bascperu.org

FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN: área a cargo del desarrollo de los cursos de capacitación e in house a las empresas BASC y del Programa de Desarrollo Gerencial Seguridad Integral para el comercio exterior.

- Sra. Kandy Escobar, Gerente de Formación y Capacitación

Teléfono: 612-8300 anexo 2211
E-mail: kandy.escobar@bascperu.org

- Sra. Fiorella Chocano, Jefe de Capacitación

Teléfono: 612-8300 anexo 2212
E-mail: fiorella.chocano@bascperu.org

COMUNICACIONES: área a cargo de la elaboración de boletines, revistas, notidecomisos, afiches y del uso correcto del logo y de la organización de seminarios gratuitos dirigidos a empresas BASC y charlas de sensibilización a empresas no BASC.

- Sra. Cynthia Flores, Coordinadora de Eventos

Teléfono: 612-8300 anexo 2217
E-mail: cynthia.flores@bascperu.org

- Srta. Vanessa Alzamora, Coordinadora de Prensa

Teléfono: 612-8300 anexo 2216
E-mail: vanessa.alzamora@bascperu.org

AFILIACIONES: área a cargo de afiliación de nuevas empresas, sucursales, Homologaciones y mejoramiento del SGCS BASC.

- Srta. Paula López, Jefe de Afiliaciones y Servicios Especializados

Teléfono: 612-8300 anexo 2230
E-mail: paula.lopez@bascperu.org

 

- Srta. Jhannina Ramírez, Asistente de Afiliaciones

Teléfono: 612-8300 anexo 2229
E-mail: jhannina.ramirez@bascperu.org

ADMINISTRACIÓN

- Sra. Yesica Zevallos, Gerente de Administración

Teléfono: 612-8300 Anexo 2236 / 612-8314
E-mail: yesica.zevallos@bascperu.org

FACTURACIÓN Y PAGOS

- Sr. Julio García, Contador

Teléfono: 612-8300 anexo 2235
E-mail: julio.garcia@bascperu.org

COBRANZAS

- Srta. Mary Campos, Asistente Contable

Teléfono: 612-8307
E-mail:mary.campos@bascperu.org

 

No Asociados BASC

AFILIACIONES
- Srta. Paula López, Jefe de Afiliaciones y Servicios Especializados

Teléfono: 612-8300 anexo 2230
E-mail: paula.lopez@bascperu.org

SWF file not found. Please check the path.